Снять порчу – сложно ли это?

1 февраля, 2015
снять порчу

Многие люди сегодня живут какими-то переживаниями или большими стрессами в их жизни. Кто-то постоянно болеет, у кого-то постоянные трудности на работе или с учёбой или даже с любовью. Всё это часто может подтолкнуть человека на раздумий над своей жизнью.

Часто такие люди задают подобные вопросы как себе так и окружающим: почему так происходит со мною?

Я что хуже всех? Что это вообще и как мне от этого несчастья отказаться? За что это мне? Кто на меня навёл порчу? И многое другое, что люди часто приписывают себе или возможно не приписывают а на самом деле имеют проблемы.

Сегодня очень много людей начали говорить о порче и о её проблемах, которые она приносит в жизнь обыкновенного человека. Ведь всем нам хочется жить хорошо весело и одним словом счастливо. Но почему-то это редко получается. И кто-то просто обвиняет себя, а кто-то сворачивает на порчу.

 

Но разобравшись в жизни и в самом себе прежде всего мы можем определить, что это порча или просто такая жизнь, которую мы часто просто усложняем. Зная много людей лично, которые в своей жизни постоянно находили трудности и были за это наказанные. И что интересно их это не меняло и они сами снова и снова шли, и находили проблемы. Так как другие люди могли их обходить или просто не замечать. Поэтому не всегда порча есть тогда, когда в вас трудности. Порча — это последствие вашего греха, снять порчуа не неприятные события жизни.

 

Тогда, когда вы имеете действительно проблему из потусторонним миром или мистикой, тогда действительно это можно назвать вопросом, который решается, но последствия свои она может оставить у вас.

Решение простое – Бог один может  всё - снять порчу и заговаривание и всё, что с этим связано, тогда, когда вы придёте с словами покаяния или признанием своей вины перед Создателем, только тогда Христос вам простит и снимет грех с его последствием в вашем случаи – это порча, которая тяготела над вами и не давала покоя. Вы можете решить этот вопрос по-другому, так как к сожалению, сегодня решают люди, которые не задумываются о последствиях. Вы можете сходить к какой-то бабки или каким-то людям которые специализируются на этом, но знайте, что только Бог силен снять с человека грех и всё то, что грех принёс в его жизнь. А тогда, когда вы будете искать другой путь не Божий, знайте, что вы только усугубляете сложившиеся ситуацию. Поэтому при решении любого вопроса или трудности думайте о последствиях.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>