Видеорегистратор

9 ноября, 2013
Видеорегистратор

Видеорегистратором называется цифровое устройство, которое фиксирует видео с видеокамер. Это устройство выводит видео на монитор, транслирует видеосигнал по интернету, а также локальным сетям. Видеорегистратору не страшны вирусы и сетевые атаки.

Новый видеорегистратор сразу может начинать работу. Нужно лишь установить в него жёсткий диск и сделать настройку камер.

Как правильно выбрать видеорегистратор? Во-первых, надо обратить внимание на количество видеоканалов. Во-вторых, видеорегистратор должен фиксировать видео с частотой 25 кадров в секунду, так как только тогда изображение будет плавным. Однако такие видеорегистраторы стоят очень дорого. В-третьих, разрешение записи тоже весьма важно. Если оно очень высокое, то скорость записи уменьшается. В-четвёртых, лучше, если видеорегистратор сможет работать в интернете или локальной сети. Видеорегистраторы могут иметь разное количество звуковых каналов.

Благодаря цифровым видеорегистраторам, можно просмотреть изображение сразу с нескольких видеокамер. Сейчас на рынке представлено много моделей таких видеорегистраторов, которые продаются по разным ценам, в зависимости от их параметров.

В качественных видеорегистраторах есть функция детектора движения. То есть, каждая камера может фиксировать движение в определённой области. Как только в видеорегистратор поступает сигнал о том, что камера зафиксировала движение, запись сразу становится быстрее.

В видеорегистраторе есть очень много функций, и чтобы описать их все, потребуется очень много страниц текста. Поэтому вышеперечисленные функции видеорегистраторов, хотя и не во всех подробностях, являются наиболее важными при выборе этих электронных устройств.

Если этих функция для правильного выбора недостаточно, то можно обратиться в техподдержку онлайн магазинов, которые продают видеорегистраторы.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>