Газовая плита – в чем ее преимущества и какую плиту выбрать?

20 июля, 2013
газовая плита Hotpoint Ariston

С появлением природного газа в наших домах на кухнях у хозяек появилась незаменимая помощница – газовая печь. Она была проста, не совсем удобна и не очень безопасна. Поэтому современные правила безопасной эксплуатации газового оборудования не допускают использование старых моделей газовых плит из-за недостаточности мер безопасности принятых при их изготовлении. Итак в первом ряду лучших плит – встречайте – газовая плита Hotpoint Ariston.

Современные модели газовых плит Hotpoint Ariston лишены тех недостатков. Изящный дизайн, плавное регулирование и защита от погасания пламени, качественно выполненная духовка с таймером это все то, что сделает приготовление пищи приятным времяпровождением. А функция, предупреждающая случайное включение газа детьми делает ее абсолютно безопасной. Итальянские производители, учли все пожелания современных хозяек и разработали газовую плиту очень комфортной и качественной.

Существуют модели газовых плит с духовками, имеющими несколько видов нагрева, конвекцией и гриля что дает возможность приготовить самые разнообразные блюда.

Компания Ariston существует с 1930 года. Первой ее продукцией было изготовление весов и баллонов с сжиженным газом. На сегодняшний день это лидер по производству бытовой техники, качественной, надежной и современной. Во многих уголках мира работают заводы по производству продукции этой замечательной компании.

Обратившись к торговым представителям компании Ariston, вы узнаете о новинках газовых плит, которые достойно украсят вид любой кухни. Также вы получите профессиональную помощь при выборе газовой плиты этой фирмы. При вашем желании продавцы консультанты организуют вам доставку и подключение и помогут оформить заявку на ежегодное обслуживание, что значительно продлит срок эксплуатации газовой плиты.

При выборе газовой плиты доверяйте только проверенным временем производителям, так как только они за длительный срок своей работы достигли в своем деле – совершенства.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>