Закрытая аэротруба

21 февраля, 2018
Закрытая аэротруба


Ощущение свободного падения дает ощущение свободы, вероятнее всего именно по этой причине многие люди готовы прыгать с парашютом, с целью ощутить данную свободу. Просто для констатации факта, тот кто хоть раз прыгнул уже отказаться от этого не может. Но есть люди, которые просто, назовем это перестраховкой, не желают даже пробовать. С одной стороны их можно понять, все же высота довольно высока, с другой стороны уже много людей прыгает, так что тут нет ничего опасного.

В этом споре можно принять как одну сторону, так и вторую, но теперь появилась возможность, которая сможет помочь людям, которые ни разу не прыгали, почувствовать свободное падение, а называется это чудо закрытая аэротруба москва. Можно сказать, что это золотая середина в этом бесконечном споре: прыгать или нет.

Для тех, кто не рискует

Конечно, народная мудрость гласит, что тот кто не рискует, тот не пьет шампанского, но в то же время есть понятие оправданного риска. Так вот для многих людей прыжок с парашютом является неоправданным риском, именно для таких людей аэротруба является возможностью получить удовольствие от свободного падения. Конечно, на данным момент эеротруба довольно дорого удовольствие, но стоит отметь, что оно несколько дешевле реального прыжка с парашютом, но при этом с короче. Для начала стоит отметить, что 4 минуты в аэротрубе стоят 5000 рублей, а прыжок с парашютом стоит в два раза больше. Конечно, стоит отметить, что есть сопутствующие траты, но при этом и прыжок состоит не только из прыжка, так что он занимает довольно много времени, а полет в аэротрубе только 4 минуты. Но это довольно хороший опыт для людей, которые хотят попробовать, но не рискую прыгать с парашютом.

Для тех, кто живет в небе

Необходимо отметить, для людей, которые любят небо, любят чувствовать свободное падение, для них аэротруба не заменит реального прыжка, но ослабить желание почувствовать свободное падение сможет. Ведь чтобы прыгнуть с парашютом нужно найти свободный день, а это не всегда получается А вот приехать и полетать в аэротрубе займет несколько часов, при условии, что вы будете ехать долго, а потом возвращаться. При этом вы можете выбрать выходной день, потом забронировать аеротрубу на определенное время, прибыть суть ранее и насладиться несколькими минутами свободного падения. Ну, а если «жажда» свободного неба слишком сильна, то тут ничего не поделаешь, нужно искать свободный день и прыгать.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>