Must have летнего женского гардероба 2014 года

22 января, 2015
интернет магазин

Мода не терпит статичности и постоянства. Именно поэтому каждый сезон она дарит своим почитательницам новинки. Пополнив ими свой гардероб, вы навсегда прославитесь настоящей модницей. Лето 2014 года не стало исключением из свода правил, а потому предлагает свои каноны стиля.

 

Эти летом как никогда популярны юбки, длина которых приближена к уровню середины икры. Актуальны и платья в данном исполнении. Особенно дизайнеры часто используют данный фасон в сочетании с плиссированной тканью и колоритными принтами. Непривычная длина может быть сбалансирована блузами с открытым плечом и аккуратным декольте.

 

Также в тренде свободные и широкие брюки.

Именно данный вид одежды для жарких денечков окажется не только модным, но и очень комфортным. Носить их предлагается с лодочками и коротеньким топом.

 

Спортивный стиль в сочетании с такими фрагментами, как манжеты и воротник-стойка, делает ее отличным дополнением для прохладных дней и вечеров не только к брючкам или шортам, но и к платьям.

 

Нельзя не выделить и такую актуальную деталь модного летнего гардероба, как брюки с лампасами. Именно данная вещь, также выполненная в спортивном решении, станет безупречным акцентом в самых модных ансамблях. Что примечательно, такие оригинальные брюки можно комбинировать с кожаным верхом и туфлями на умопомрачительной шпильке.

 

Не обойтись летними вечерами и без свитеров.

Модели с разными по уровню рукавами, элементами броского декора, разрезами (не только на спине, но и по бокам) сегодня на пике популярности. Стилисты предлагают сочетать такие свитера с шортами.

 

Нельзя не упомянуть и аксессуары. В первую очередь стоит отметить очки. Лето 2014 года предлагает выбирать их не только по дизайнерскому исполнению, но и по типу собственной внешности. Важно, чтобы аксессуар подчеркивал индивидуальность своей обладательницы.

 

Модные ремни – это те, которые будут одинаково стильно смотреться не только с брюками, но и верхней одеждой. При этом дизайнеры допускают многогранное их исполнение. Ремни могут быть различными по ширине, использованию материала и даже по цветовому исполнению.

 

интернет магазинОбязательно стоит отметить наличие металлизированных типов отделки. Она может присутствовать не только в одежде, но также в обуви и аксессуарах. Блеск и намек на роскошь в этом сезоне непременно должен присутствовать в женском образе. Однако чрезмерно увлекаться этим не стоит. Отделка может быть выполнена в стандартном золотистом, либо серебристом решении. При этом допускается и использование иных цветовых вариантов.

 

Отдельного внимания заслуживает обувь. Лето 2014 года настаивает на разноцветных босоножках, оснащенных платформой и изысканной шпилькой. Именно данный фасон претендует на звание must have, поскольку дизайнеры настаивают на использовании такой обуви не только в контексте вечерних нарядов, но и для составления повседневных ансамблей.
Завершает модный рейтинг женских вещей данного сезона шляпа. Именно этот аксессуар с широкими полями сделает образ детально выверенным и ультрамодным.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>