Цилиндрические редукторы

26 марта, 2014
Цилиндрические редукторы

Если вы думаете, что редукторы цилиндрические названы в честь своего внешнего вида, вы глубоко заблуждаетесь. Уж что-что, а цилиндрическими эти редукторы никак не назовешь, глядя на их внешнее содержание. А вот по принципу работы  редукторы Nord вполне соответствуют своему названию, в этих редукторах передача производится конически-цилиндрическим способом.

Следует отметить, что сегодня ни одно предприятие машиностроительной отрасли не представляют свою деятельность, без наличия на балансе предприятия, такого оборудования как редуктор цилиндрический. Его предназначение – снижение частоты вращения и увеличение момента вращения грузоподъемного оборудования.

Характерная черта цилиндрических редукторов – работа в горизонтальном виде с опорной плоскостью, расположенной к низу.

Используются цилиндрические редукторы в отношении реверсивной и постоянной нагрузки, иногда могут использоваться в механизмах с остановкой работы.

Преимущества цилиндрических редукторов – максимальная угловая скорость, высокий КПД, передаваемая мощность. Если говорить об условиях применения цилиндрических редукторов, то следует упомянуть и об их типоразмерах. В каталогах компании РК «Инжиниринг» представлены цилиндрические редукторы марки MTC A, 5МП, 4МЦ2С, 1МЦ2С.

Если вас интересуют цилиндрические соосные редукторы, стоит обратить свой взор на следующие модели – 4МЦ2С 63, 4МЦ2С 80, 4МЦ2С 100, 4МЦ2С 125.А еще у нас можно купить частотный преобразователь в Воронеже.

Их отличие :  

  • исполнение на лапах или с фланцем,

  • работа от переменного тока 60 Гц,

  • продолжительное время работы до 24 часов,

  • вращение вала в любую сторону,

  • работа в умеренном климате, в неагрессивной среде,

  • наличие двигателя серии 2АМ или АИР,

  • скорость вращения до 1800 оборот/минута.

Купить редукторы цилиндрические можно со скидкой, узнать которую, вы можете при оформлении товара. Наша компания предлагает вам гарантийный срок товара до 18 месяцев включительно, доставку во все регионы России, и высочайшее качество продукции. Для того, чтобы выбрать оптимальную для вас марку цилиндрического редуктора, взгляните на модели, представленные в нашем каталоге, каждая из них имеет подробное техническое описание, а если у вас все же возникли вопросы – наши менеджеры к вашим услугам.

Сегодня РК «Инжиниринг» предлагает вам не просто возможность приобрести цилиндрические редукторы, мы предлагаем вам профессиональные работы по их монтажу и демонтажу.

Материал предоставлен редакцией http://kraning.ru/

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>