Выбираем поездку в таиланд

20 февраля, 2014
туры в Таиланд

Тайланд многие предпочитают осваивать на островах, совмещая посещение Бангкока с перелетом. Обязательными местами посещения в столице являются шопинг, экскурсия по каналам и храм Изумрудного Будды. Острова для тропического отдыха предоставляют широкий круг возможностей – от буйного веселья до экзотической неги. Дворцы и храмы древнего Сиама, замечательные панорамы и горные джунгли – все это представлено на севере страны. Это в основном предназначается для тех, кто не впервые посещает Тайланд. И таких любителей с каждым годом становится все больше. Отдых в этой стране довольно дорог. Но заманчивые предложения, типа горящих туров, можно найти всегда. А сайте туристического агентства представлена необходимая информация о турах в Тайланд.

Отдых здесь будет удачным выбором для тех, кто стремится к активному отдыху и ищет новые ощущения. Королевство Тайланд привлекает туристов круглый год со всего света по ряду причин. Среди главных – мягкий климат, большое количество развлечений, низкие цены на питание и проживание, круглогодичный пляжный сезон. Это приятная релаксация в SPA центрах, катание на водных лыжах и катамаранах, дайвинг и активный пляжный отдых.

Богатая культура и история страны дают возможность утолить любознательность любителей экскурсионного отдыха. Особенно ценят русские туристы удобный валютный курс: 1рубль равен 1бату, что избавляет от утомительных подсчетов при расходах и обмене. Горящие туры в Таиланд тем хороши, что не нужна виза для пребывания в стране не более 30 суток. Обычно туры имеют продолжительность пару недель, что позволяет, купив тур, отправиться в путешествие.

Наиболее затратная часть тура – авиаперелет. В поисках дешевого отдыха необходимо обращать внимание не на курортный сезон а на период скидок на авиаперелеты – в это время туры в Тайланд – самые дешевые. Сезонов, как таковых, в Тайланде нет, но с мая по октябрь ветра, приносят переменную облачность с непродолжительными, но сильными ливнями. В сезон дождей ливни идут ежедневно, но короткое время, после чего все очень быстро высыхает.

Температура воды и воздуха несколько ниже среднегодовой, но это не сказывается на самочувствии. В этот период ниже цены на проживание, чем в остальное время, и наиболее выгодные туры можно приобрести в это время. Полный пансион отели Тайланда предлагают редко, это не пользуется спросом: на любом тайском курорте кафе, баров и ресторанов предостаточно, кухня разнообразная и недорогая. Экскурсии редко входят в горящие туры, но заказать их отдельно можно всегда. Впрочем, в Тайланде многие отдыхающие предпочитают насыщенную ночную программу и пляжный отдых – дискотек, баров и клубов здесь тоже предостаточно.

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>